О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ирландии потерпел катастрофу вертолет, пилот и пассажир получили травмы

Частный вертолет Robinson 44 потерпел в среду вечером катастрофу в непосредственной близости от ирландской деревни Аббишрул

Частный вертолет Robinson 44 потерпел в среду вечером катастрофу в непосредственной близости от ирландской деревни Аббишрул (графство Лонгфорд). Как сообщили корр. ТАСС в Спасательной службе республики, жертв нет.

"Вертолет, по всей видимости, задел лопастями фонарный столб, в результате чего машина накренилась и упала", - отметил собеседник агентства. По предварительной версии, речь идет об ошибке пилотирования. Вместе с тем, более подробная информация будет обнародована позднее по результатам проверки.

Согласно данным правоохранительных органов, на борту находились два человека - пилот и пассажир. Они отделались ушибами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка