О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" в ТОП-5 крупнейших экспортеров

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вошла в ТОП-5 крупнейших экспортеров Свердловской области и стала двенадцатой среди кампаний Урала, по данным рейтинга Аналитического Центра "Эксперт Урал"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вошла в ТОП-5 крупнейших экспортеров Свердловской области и стала двенадцатой среди кампаний Урала, по данным рейтинга Аналитического Центра "Эксперт Урал". Также, авиаперевозчик принял участие в исследовании "Благотворительность на Урале", в рамках которого предоставлялись данные о корпоративной благотворительной деятельности, которой компания придает большое значение. 

В целом по итогам 2014 года авиакомпания оказала социальную поддержку на общую сумму 550 млн рублей, более 170 тысяч человек ( в том числе дети от 2 до 12 лет, ветераны ВОВ, студенты, учащиеся школ, спортсмены, деятели искусства и культуры, представители религиозных организаций) было перевезено по льготным тарифам, около 7,8 млн рублей было направлено напрямую на благотворительные цели и спонсорскую поддержку.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" шестая в списке ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-апрель 2014-2015 гг. В  2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта регулярность выполнения рейсов по итогам мая 2015 года составила  96,36%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка