О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учения с участием авиации прошли в Крыму

Летно-тактические учения с участием оперативно-тактической и армейской авиации прошли в Крыму

Летно-тактические учения с участием оперативно-тактической и армейской авиации прошли в Крыму, сообщает Минобороны РФ в четверг.

"В Крыму завершились плановые трехдневные летно-тактические учения (ЛТУ), в которых были задействованы экипажи ударных вертолетов армейской авиации Ми-28Н, Ка-52 и Ми-35М, модернизированных истребителей Су-27 и специалисты наземных служб обеспечения полетов", - говорится в сообщении.

На авиаполигоне Опук экипажи вертолетов на различных дистанциях от 500 метров до 5 километров в дневное и ночное время отработали обнаружение и распознавание различных наземных целей, вертолетов и низколетящих малоскоростных самолетов и уничтожили условного противника ракетно-пушечным вооружением, отмечается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка