О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путин отметил необходимость активнее завершать расследование по Boeing

Президент РФ Владимир Путин в разговоре с премьером Голландии Марком Рютте заявил о необходимости активной работы по завершению расследования крушения малайзийского Boeing

Президент РФ Владимир Путин в разговоре с премьером Голландии Марком Рютте заявил о необходимости активной работы по завершению расследования крушения малайзийского Boeing, сообщает пресс-служба Кремля.

"Акцентировано, что для принятия решения о судебных механизмах и привлечении к наказанию виновных в этом преступлении — необходима активная работа по завершению международного расследования", - говорится в сообщении.

Президент отметил, что расследование должно быть "тщательным и объективным, носить независимый и всесторонний характер — в полном соответствии с положениями резолюции 2166 Совета Безопасности ООН, принятой 21 июля 2014 г по инициативе России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка