О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Сухой" передала ВВС России партию самолетов Су-35С

Компания "Сухой" передала сегодня ВВС России в рамках Единого дня военной приемки партию самолетов Су-35С

Компания "Сухой" передала сегодня ВВС России в рамках Единого дня военной приемки партию самолетов Су-35С. Церемония передачи прошла в ее Комсомольском-на-Амуре филиале - КнААЗ им. Ю.А. Гагарина.

Самолеты произведены в рамках государственных заказов на поставку ВВС РФ боевой авиационной техники, предусмотренных Государственной программой вооружения на 2011-2020 гг. Их реализация обеспечит глубокую модернизацию Военно-воздушных сил страны и гарантирует компании "Сухой" и предприятиям-смежникам высокую загрузку на длительную перспективу.

Су-35С - глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения "4++". Использованные технологии пятого поколения обеспечивают его превосходство над истребителями аналогичного класса. Самолет обладает значительно лучшими летно-техническими характеристиками по сравнению со стоящими на вооружении машинами-аналогами и более совершенным комплексом бортового оборудования. Он по многим техническим характеристикам превосходит аналогичные самолеты, стоящие на вооружении зарубежных армий.

Единый день военной приемки был введен в 2014 г. В режиме прямой видеоконференции представители оборонных предприятий докладывают руководству страны и министерства обороны о ходе выполнения гособоронзаказа. Цель единого дня - осуществление ежеквартального контроля поступления новой техники в войска, что позволяет планировать и выстраивать ритмичную работу, как производителей военной техники, так и Министерства обороны....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка