О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВВС во 2 квартале 2015 года получили 7 новых самолетов и 6 вертолетов

Военно-воздушные силы России во втором квартале 2015 года пополнились 7 новыми самолетами и 6 вертолетами

Военно-воздушные силы России во втором квартале 2015 года пополнились 7 новыми самолетами и 6 вертолетами, говорится в материалах Минобороны РФ, подготовленных к Единому дню приемки военной продукции.

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции с Национальным центром управления обороной принимает участие в едином дне приемки военной продукции.

Президенту будут представлены доклады руководства Минобороны, а также предприятий оборонно-промышленного и строительного комплекса о выполнении гособоронзаказа за второй квартал 2015 года.

"В части Военно-воздушных сил поступили 7 новых самолетов и 6 вертолетов", - говорится в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что войска Воздушно-космической обороны произвели 2 запуска ракет космического назначения - 5 и 23 июня ракеты-носители класса "Союз 2-1" вывели на заданные орбиты два космических аппарата военного назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка