О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разведчики ЮВО совершат прыжки с модернизированного вертолета Ми-8МТШ

Разведчики Южного военного округа совершат в Северной Осетии прыжки с нового модернизированного вертолета Ми-8МТШ

Разведчики Южного военного округа совершат в Северной Осетии прыжки с нового модернизированного вертолета Ми-8МТШ, сообщает оборонительное ведомство в четверг.

"Учебно-тренировочные и боевые прыжки разведчики будут совершать с нового модернизированного вертолета Ми-8МТШ на десантных парашютах Д-6 с высот 600 - 2000 метров, с полным табельным вооружением и снаряжением, с задержкой раскрытия купола в 20 секунд, ведением в воздухе прицельного огня по условному противнику с приземлением на строго ограниченную площадь аэродрома", - говорится в сообщении.

Также разведчики отрабатывают нестандартные экстремальные ситуации в воздухе и действия военнослужащих при схождении друг на друга, при приземлении на купол товарища, на крышу здания, в высоковольтные провода ЛЭП, в дерево, при отказе основного купола, при запутывании в стропах, отмечается в сообщении.

Учения проходят с участием 250 разведчиков на полигоне в Северной Осетии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка