О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" выполнила первые рейсы из Томска в Новосибирск и Красноярск

Авиакомпания "КрасАвиа" в пятницу начала выполнять субсидируемые рейсы между Томском и Новосибирском, а также Томском и Красноярском

Авиакомпания "КрасАвиа" в пятницу начала выполнять субсидируемые рейсы между Томском и Новосибирском, а также Томском и Красноярском, сообщила пресс-служба томского аэропорта.

Ранее сообщалось, что в январе 2015 года компания "Томск Авиа" прекратила выполнение рейса сообщением Томск - Новосибирск в связи с отменой субсидирования со стороны Росавиации. Однако в конце июня стало известно, что другая авиакомпания - "КрасАвиа" - получила субсидирование не только на рейсы по этому маршруту, но и на полеты между Томском и Красноярском.

"(В пятницу) 17 июля 2015 года состоялись первые рейсы авиакомпании "КрасАвиа" Красноярск - Томск и Новосибирск - Томск. <…> Следует отметить, что расписание рейсов формировалось таким образом, чтобы обеспечить максимальное количество удобных стыковочных рейсов из аэропортов "Толмачево" (Новосибирск) и "Емельяново" (Красноярск), - говорится в сообщении.

Уточняется, что рейсы Красноярск - Томск - Красноярск будут выполняться на регулярной основе на самолетах Ан-24 по понедельникам и пятницам. Вылет из Красноярска - в 10.20, вылет из Томска - в 11.45. Ориентировочное время в пути 1 час 20 минут. Цена билета в одну сторону - от 2,5 тысячи рублей (без учета сборов).

По данным аэропорта, между Новосибирском и Томском будут летать самолеты Ан-24 по вторникам и пятницам. Вылет из Новосибирска: по вторникам - в 18.20, по пятницам - в 09.50. Вылет из Томска: по вторникам - в 19.50, по пятницам - в 11.30. Ориентировочное время в пути - 45 минут. Цена одного билета - от 1,5 тысячи рублей (без учета сборов)....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка