О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внуково устранило сбой в системе пограничного контроля

Аэропорт Внуково устранил технический сбой в компьютерной системе, все задержавшиеся пассажиры успели на свои рейсы

Аэропорт Внуково устранил технический сбой в компьютерной системе, все задержавшиеся пассажиры успели на свои рейсы, сообщает аэропорт.

Сегодня с 7.10 до 8.30 мск произошел сбой в компьютерной системе пограничного контроля в аэропорту Внуково. В настоящее время аэропорт Внуково работает в штатном режиме, все неполадки устранены.

"По согласованию с авиакомпаниями было принято решение о задержке тех международных рейсов, пассажиры которых не успевали пройти пограничный контроль по причине технических неполадок в компьютерной системе", - отмечает Внуково.

Представители дирекции информационных технологий и телекоммуникаций аэропорта оперативно предложили свою помощь в устранении неполадок. Представители авиакомпаний и аэропорта оказывали помощь в прохождении пограничного контроля пассажирам. В результате слаженной работы служб аэропорта и авиакомпаний все пассажиры, задержавшиеся по причине технического сбоя, успели на свои рейсы.

Аэропорт "Внуково", по данным Росавиации, занимает четвертое место в гражданской авиации РФ по количеству обслуженных пассажиров. В 2014 году его услугами воспользовались 12,73 миллиона человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка