О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Крыму завершилось летно-тактическое учение с экипажами оперативно-тактической и армейской авиации ЮВО

В Крыму завершилось плановое трехдневное летно-тактическое учение с экипажами боевых вертолетов армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) Ми-28Н, Ка-52 и Ми-35М, истребителей Су-27 и специалистами наземных служб обеспечения полетов

В Крыму завершилось плановое трехдневное летно-тактическое учение с экипажами боевых вертолетов армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) Ми-28Н, Ка-52 и Ми-35М, истребителей Су-27 и специалистами наземных служб обеспечения полетов.

На авиационном полигоне Опук ЮВО вертолетчики отработали вопросы обнаружения и распознавания различных наземных целей, вертолетов и низколетящих малоскоростных самолетов на различных дистанциях - от 500 м до 5 км - в дневное и ночное время, ракетно-пушечным вооружением уничтожили условного противника.

Экипажи Су-27 отработали взлет в составе пары и полет на перехват воздушной цели. Пилоты ведущего и ведомого истребителей совершали постоянное противоракетное маневрирование до момента обнаружения и захвата условного противника прицельными комплексами самолетов, после чего произвели электронные пуски ракет.

Было также проведено тактическое учение с военнослужащими зенитного ракетного полка ЮВО, в ходе которого подразделения совершили марш в назначенный район и отразили удар средств воздушного нападения условного противника....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка