О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Магас получит статус международного

9 июля 2015 года Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров провел совещание по вопросу присвоения аэропорту Магас статуса "международный"

9 июля 2015 года Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров провел совещание по вопросу присвоения аэропорту Магас статуса "международный". В совещании принимали участие представители Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация), ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", Транспортной прокуратуры Республики Ингушетия, Межрегионального территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Северо-Кавказскому федеральному округу (МТУ Ространснадзора по СКФО).

В ходе совещания отмечено, что придание международного статуса аэропорту Магас улучшит социально-экономическую ситуацию в республике, откроет новые возможности для предпринимателей, инвесторов, а также позволит увеличить туристический поток и привлечь иностранные авиакомпании.

По итогам выработан ряд практических мер по приведению аэродромной инфраструктуры ОАО "Аэропорт Магас" нормативно-техническим требованиям....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка