О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На новой орбите возможностей: ПРОСОФТ представит свои решения на МАКС-2015

ПРОСОФТ и ПРОЧИП примут участие в 12-м Международном авиационно-космическом салоне

ПРОСОФТ и ПРОЧИП примут участие в 12-ом Международном авиационно-космическом салоне.

Выставка МАКС-2015 будет проходить с 25 по 30 августа в подмосковном городе Жуковский. Международный авиационно-космический салон МАКС - один из крупнейших мировых авиафорумов. Главная цель выставки, проводимой раз в два года, - демонстрация отечественных высоких технологий и достижений предприятий авиационно-космического комплекса России.

ПРОСОФТ является постоянным участником авиасалона МАКС. В этом году на стенде компании будет впервые продемонстрирована продукция отечественной фирмы АРБЕЛОС - высоконадежные источники питания и модули. Важное место в экспозиции ПРОСОФТ займут встраиваемые системы и бортовые компьютеры для ответственных применений известной российской марки Fastwel. Кроме того, будет представлена широкая номенклатура поставляемых подразделением ПРОЧИП радиационно-стойких модулей DC/DC-преобразователей компании Crane Electronics и СВЧ-компоненты и модули CREE и RFHIC. Не менее интересным образцом на стенде станет чип с поддержкой специализированного отраслевого сетевого протокола AFDX.

Продукция, представленная на стенде ПРОСОФТ, заинтересует технических специалистов (инженеров, разработчиков, руководителей отделов) отечественных предприятий, занимающихся производством авиакосмической техники, электронной аппаратуры и систем управления для бортовых и наземных применений.

Экспозиция ПРОСОФТ и ПРОЧИП:
Вычислительные модули, узлы и устройства.
СВЧ приемопередающее оборудование для радиолокационных и навигационных приборов, аппаратуры телекоммуникации и связи.
Отечественные источники и модули питания для бортовой аппаратуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «myprom.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка