О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям Пятого Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего 2015"

Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям Пятого Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего 2015"

"За прошедшие годы ваш форум укрепил свой авторитет, помог многим молодым профессионалам заявить о себе, претворить в жизнь перспективные проекты. И сегодня он вновь собрал талантливую, щедрую на творческие идеи молодежь - ученых, специалистов промышленных предприятий, студентов и аспирантов технических вузов из России и зарубежных стран", - говорится в приветствии Главы государства.

"Впереди у вас - насыщенная деловая программа, включающая лекции и семинары, тренинги и дискуссии. И, конечно, всегда найдется время для спорта, дружеских, неформальных встреч и познавательных экскурсий", - отметил в приветствии Владимир Путин.

Президент подчеркнул, что интеллектуальный потенциал, научная смелость, стремление участников деятельно участвовать в процессах развития российской экономики сейчас в высшей степени востребованы: "Нашей стране нужны хорошо образованные, энергичные люди, умеющие принимать яркие, нестандартные решения, добиваться поставленных целей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз машиностроителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка