О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

RENFE и Iberia подпишут соглашение о введении единого билета

Министр развития Испании Ана Пастор объявила о том, что "в ближайшие недели между железнодорожной компанией RENFE и главным авиаперевозчиком страны, Iberia, будет подписано соглашение о единых билетах

Министр развития Испании Ана Пастор объявила на пресс-конференции, состоявшейся после заседания Совета Министров в пятницу, 17 июля, о том, что "в ближайшие недели между железнодорожной компанией RENFE и главным авиаперевозчиком страны, Iberia, будет подписано соглашение о единых билетах, которые станут использоваться и для авиапутешествий, и для поездок по железной дороге".

Пассажир, прилетающий в мадридский аэропорт Барахас, сможет, имея такой билет, не обращаться дополнительно в железнодорожные кассы, а прямиком сесть в поезд и добраться до Вальядолида, Сарагосы, Севильи, Кордовы, Малаги по высокоскоростным линиям AVE.

Как пояснил президент Iberia Луис Гальего, "в связи с восстановлением воздушного сообщения Мадрид - Монтевидео, рассматривается и вопрос перегрузки багажа авиапассажиров на поезда".

Единый билет  RENFE/Iberia является логичным продолжением политики авиационного предприятия, ранее запустившего программу единого билета Bus&Fly, имея который, пассажиры, прилетающие в Барахас, получают опцию воспользоваться без дополнительной оплаты автобусами компаний Alsa y Avanza....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка