О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Председатель Правительства Дмитрий Медведев поздравил участников с открытием Пятого Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего 2015"

За пять лет эта уникальная площадка объединила тысячи молодых специалистов, ученых, аспирантов и студентов нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья

"За пять лет эта уникальная площадка объединила тысячи молодых специалистов, ученых, аспирантов и студентов нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья. Форум не только стал ярким и запоминающимся событием, но и смог продемонстрировать возрастающую значимость инженерной профессии, дал участникам импульс для личного и профессионального роста, помог раскрыть свои способности, реализовать самые смелые планы и проекты", - говорится в приветствии премьер-министра.

Дмитрий Медведев подчеркнул, что одним из важнейших направлений развития страны является модернизация всех отраслей промышленности: "И России как никогда необходимы инженеры нового поколения: квалифицированные, инициативные, способные генерировать новые идеи, совершать инновационные преобразования. Уверен, что вы принадлежите к числу таких людей - инженеров XXI века".

"На Форуме вас ждут насыщенные образовательная и культурная программы. И вы сможете не только посетить мастер-классы, тренинги и деловые игры, обменяться опытом и представить свои проекты, но и заняться спортом, туризмом и насладиться красотой "Солнечной долины", - отметил в приветствии Дмитрий Медведев, пожелав участникам успешной работы и интересного общения и выразив уверенность, что эта встреча на горе "Известная" в Челябинской области станет для всех знаковой, принесет успех и признание....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз машиностроителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка