О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" представляет новую кобрендинговую карту "СНГБ-СТАТУС" MasterCardGold

"ЮТэйр" и Сургутнефтегазбанк объявили о запуске новой услуги  - кобренд расчетной карты "СНГБ-СТАТУС" MasterCardGold

"ЮТэйр" и Сургутнефтегазбанк объявили о запуске новой услуги  - кобренд расчетной карты "СНГБ-СТАТУС" MasterCardGold. Новый совместный продукт расширяет спектр продуктового предложения как для клиентов Сургутнефтегазбанка, так и авиакомпании "ЮТэйр". Расчетная карта "СНГБ-СТАТУС" MasterCardGold будет интересна всем, кто активно пользуется пластиковыми картами, любителям путешествий и деловым людям, часто летающим  в командировки.

С помощью банковской карты "СНГБ-СТАТУС" можно не только оплачивать товары и услуги, но и копить бонусные мили и использовать их в рамках одной из лучших отраслевых программ поощрения часто летающих пассажиров авиакомпании "ЮТэйр" - СТАТУС.

Накопленные мили можно обменять на приятные подарки для себя и членов своей семьи - бесплатный авиабилет или повышение в классе обслуживания на рейсах авиакомпании "ЮТэйр", а также на другие награды партнеров программы СТАТУС, среди которых более 70 компаний - гостиницы, такси, службы по прокату автомобилей, страховые компании, кафе и рестораны.

Президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов отметил, что "ЮТэйр" постоянно стремится к расширению функционала и опций кобрендинговых карт программы лояльности "СТАТУС". "В результате сотрудничества с нашим давним партнером "Сургутнефтегазбанком" на рынке появился новый карточный продукт, соответствующий стилю жизни и интересам наших пассажиров, являющийся не только удобным инструментом оплаты, но и своеобразным пропуском в мир дополнительных скидок и приятных бонусов авиакомпании "ЮТэйр" и наших партнеров", - пояснил Олег Семенов.

"Появление в 2013 году кредитных карт "СНГБ-СТАТУС" продемонстрировало большую популярность этого продукта среди населения. Теперь мы приступили к выпуску расчетных карт. Они являются международными и принимаются по всему миру. Ими также можно легко и просто рассчитываться в Интернете. Нельзя не отметить удобство совершения оплаты по этим картам. Наряду с тем, что картой "СНГБ- СТАТУС" можно производить оплату в одно касание за счет наличия технологии бесконтактных платежей, дополнительно предоставляются скидки при расчетах", - отметил заместитель председателя правления ЗАО "СНГБ" Дмитрий Чаплин.

Оформить банковскую карту "СНГБ-СТАТУС" MasterCardGold можно в любом офисе Сургутнефтегазбанка. Карта  включает в себя следующий комплекс привилегий:
  • 1 600 приветственных миль;
  • 1 наградная миля за каждые 30 рублей, потраченные при расчетах картой за товары и услуги;
  • оплата товаров и услуг в любой точке мира;
  • использование бесконтактной технологии платежей в одно касание;
  • экономия при расчетах - акции и специальные предложения от партнеров MasterCard;
  • высокая надежность платежей в Интернете, гарантированная международным сертификатом безопасности платежных карт PCI DSS® и сертифицированным протоколом безопасности интернет-платежей MasterCard SecureCode®;
Авиакомпания "ЮТэйр"  является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров. В настоящее время воздушные суда авиакомпании выполняют полеты более чем по 150 направлениям, 70 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка