О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Оренбургских авиалиниях" заявили об увеличении пассажиропотока на внутренних рейсах в 3,5 раза

В компании заявили о более чем троекратном увеличении потока пассажиров на внутренних рейсах за шесть месяцев 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

В компании "Оренбургские авиалинии" заявили о более чем троекратном увеличении потока пассажиров на внутренних рейсах за шесть месяцев 2015 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

- Этот результат достигнут, несмотря на снижение объемов авиаперевозок в России, а также сокращение количества воздушных судов в парке ВС.

За январь - июнь 2015 года пассажиропоток авиакомпании составил 1 190 730 человек. На внутренних воздушных линиях компания перевезла 978 534 человек, что в 3,5 раза превышает аналогичный показатель за шесть месяцев 2014 года. Количество пассажиров, перевезенных на международных линиях, составило 212 196 человек.

Всего за шесть месяцев компания выполнила 9 064 рейса, что на 2,4 % больше, чем в 2014 году. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка