О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Грозный Авиа" свяжет Брянск с Минеральными Водами и Москвой

Рейсы Брянск - Минеральные Воды и Брянск - Москва намерена открыть компания "Грозный Авиа"

Рейсы Брянск - Минеральные Воды и Брянск - Москва намерена открыть компания "Грозный Авиа". С первым заместителем генерального директора Зелимханом Ветерхановым встретился глава Брянской области Александр Богомаз.

ОАО "Авиакомпания Грозный Авиа" основана в 2007 году. С июля 2015 года самолеты доставляют пассажиров из Брянска в Симферополь и Краснодар. Привлечь большее количество пассажиров можно с помощью их доставки из аэропорта Краснодара к морю. Рейс в Минеральные Воды, по мнению Ветерханова, тоже должен стать востребованным. Причем он должен быть не сезонным, а круглогодичным. Авиакомпания намерена связать также  Брянск и Москву.

Глава Брянской области заверил гостя, что предусмотренная законом со стороны власти поддержка перевозчику будет оказана....
Авторские права на данный материал принадлежат «Брянские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка