О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У "Победы" - онлайн-добавление услуг и онлайн-регистрация

Бюджетная авиакомпания "Победа" ввела возможность онлайн-добавления (или отмены) дополнительных услуг в бронирование

Бюджетная авиакомпания "Победа" ввела возможность онлайн-добавления (или отмены) дополнительных услуг в бронирование. Кроме того, появилась возможность онлайн-регистрации, но только на рейсы из Москвы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Онлайн-регистрация открывается за 24 часа и прекращается за 3 часа до вылета рейса из Внуково. При этом распечатывать посадочный не обязательно - если нет собственного принтера, его можно получить на стойке регистрации в аэропорту. Добавление этого сервиса при вылете из других аэропортов возможно по окончании тестового периода.

Кроме того, пассажиры, купившие ранее билет, могут добавить в него дополнительные услуги в случае, если решили взять с собой больше багажа или купить страховку. Тарифы на такое добавление услуг аналогичны действующим при покупке билета - например, от 999 рублей за ручную кладь или багаж. Там также можно, наоборот, отказаться от ранее приобретенных услуг. Деньги за них будут впоследствии возвращены на банковскую карту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка