О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ульяновске отметят День воздушного флота

15 августа ульяновцы и гости города отметят День воздушного флота. Гостей праздника ждет масса интересного

15 августа ульяновцы и гости города отметят День воздушного флота. Гостей праздника ждет масса интересного.

В этот день с 8.00 до 12.00 перед ульяновцами откроет двери авиастроительный завод "Авиастар-СП". Первый, кто придет посмотреть предприятие изнутри, получит приятный подарок. Основные площадки развернутся на территории производства окончательной сборки. Посетителей ждут легкоатлетические пробеги, матчи по мини-футболу и другим видам спорта. Все желающие смогут посмотреть на транспортные самолеты, которые производит авиапредприятие, а также послушать лучшие музыкальные коллективы города и посмотреть спектакль от Ульяновского театра кукол.

С 10.00 до 15.00 на территории, прилегающей к аэропорту "Ульяновск-Восточный", ульяновцы смогут стать частичкой настоящего "Живого самолета". Все желающие посмотрят и даже потрогают своими руками воздушные суда Ан-124 Руслан, Ту-204, Ил-76, самолеты малой авиации, аэростат. Кроме этого, планируется выступление парашютистов.

На территории предпрития "Спектр-Авиа" откроются для посетителей двери покрасочного цеха, где будут установлены самолеты. Здесь же пройдет показ фильмов на большом экране....
Авторские права на данный материал принадлежат «Mosaica.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка