О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings заменит авиакомпанию "Центр-Юг" на рейсах из Калуги в Крым

В аэропорту Калуга сменился авиаперевозчик на рейс до Симферополя

В аэропорту Калуга сменился авиаперевозчик на рейс до Симферополя.

Компания Red Wings будет осуществлять полеты по данному направлению вместо ранее заявленной авиакомпании "Центр-Юг", сообщили корреспонденту ТАСС в пресс-службе аэропорта.

"Чартерный рейс в Симферополь, запланированный на 23 июля, не состоится, авиакомпания "Центр-Юг" и калужский аэропорт больше не будут сотрудничать по этому направлению. Полеты по маршруту Калуга-Симферополь-Калуга с 30 июля и по 1 октября будет осуществлять авиакомпания Red Wings на воздушных судах типа SSJ-100", - уточнили в пресс-службе.

Стоимость билетов составит от 6000 до 8600 рублей. Помимо полетов в Симферополь, Red Wings планирует в ближайшее открыть рейсы из Калуги в Краснодар, Минеральные Воды, Калининград и другие города. Сейчас из Калуги отправляются два регулярных рейса - в Санкт-Петербург и Сочи.

Международный аэропорт Калуга был введен в эксплуатацию после 13-летнего перерыва в конце мая 2015 года. На начальном этапе он будет обслуживать более 10 внутрироссийских и 15 зарубежных рейсов. Пропускная способность аэровокзального комплекса - 100 пассажиров в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Крыма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка