О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Что за уникальный вертолетно-развлекательный комплекс построят в Калуге

В Калуге построят уникальный вертолетный комплекс с развлекательным центром для детей за 500 млн рублей

В Калуге построят уникальный вертолетный комплекс с развлекательным центром для детей за 500 млн рублей

Как сегодня Строительству.RU сообщили в областной пресс-службе, в составе комплекса Калуге возведут школу по подготовке коммерческих пилотов вертолетов, центр по продаже и обслуживанию винтокрылых машин, гостиницу и яхт-клуб. Подготовка стройплощадки начнется в августе, а на возведение объекта будет выделено около 500 млн рублей частных инвестиций.

Современный хелипорт уже работает в Краснодаре. Вертодром имеет ангары для базирования вертолетов, техническую базу, площадку для заправки топливом, вертолетные взлетно-посадочные площадки, офисные помещения, лекторий, клубный дом, летнюю веранду и беседку для гостей клуба. Комплекс оснащен ночным стартом и позволяет производить полеты круглосуточно. Еще один такой комплекс сейчас строится в Ульяновске....
Авторские права на данный материал принадлежат «Строительство.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка