О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮВТ-Аэро" откроет рейсы из Казани в Москву и Петербург до конца июля

Татарстанская авиакомпания "ЮВТ-Аэро" откроет регулярные рейсы из Казани в Москву и Санкт-Петербург и обратно до конца июля

Татарстанская авиакомпания "ЮВТ-Аэро" откроет регулярные рейсы из Казани в Москву и Санкт-Петербург и обратно до конца июля, сообщила ТАСС пресс-секретарь министерства транспорта и дорожного хозяйства республики Наиля Клевлеева.

"С 24 июля открывается рейс "Казань - Москва - Казань", с 30 июля - "Казань - Санкт-Петербург - Казань", перевозки будут совершаться на 50-местных судах Bombardier CRJ200", - сказала Клевлеева.

Вылеты из Казани в Москву будут выполняться дважды в день за исключением выходных, в Петербург - по понедельникам, средам и четвергам.

"Стоимость билетов в Москву - от 3,5 тыс. руб., в Санкт-Петербург - от 5 тыс. руб.", - добавила пресс-секретарь.

"ЮВТ-Аэро" - дочерняя структура нефтяной компании "Татнефть". Получила сертификат эксплуатанта Росавиации 9 июля 2015 года, базируется в аэропортах Казани и Бугульмы. Парк авиакомпании составят восемь самолетов CRJ-200, переданные ей обанкротившейся "Ак Барс Аэро"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка