О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые возможности обучения в АУЦ "С 7 Инжиниринг"

Авиационный Учебный Центр "С 7 Инжиниринг" приступил к обучению инженерно-технического персонала заказчиков на новом сертифицированном программном обеспечении Airbus Competence Training

Авиационный Учебный Центр "С 7 Инжиниринг" приступил к обучению инженерно-технического персонала заказчиков на новом сертифицированном программном обеспечении Airbus Competence Training.

Новое программное обеспечение установлено на собственный авиационный тренажер АУЦ "С 7 Инжиниринг" в аэропорту Домодедово. Этот тренажер представляет собой компьютерный класс с 18 рабочими станциями. Программное обеспечение Airbus Competence Training приобретено у компании Airbus в аренду сроком на 5 лет и будет постоянно поддерживаться и обновляться производителем.

Airbus Competence Training позволит слушателям АУЦ "С 7 Инжиниринг" выполнять комплексные практические упражнения по диагностике и устранению неполадок на самолетах семейства Airbus A320 (включая A320NEO).

"Одно из новшеств установленного у нас Airbus Competence Training — расширение виртуальных возможностей по созданию условий, с которыми технические специалисты авиапредприятий могут столкнуться на перроне в аэропорту. Например, в нашем классе мы отрабатываем ситуации, при которых вылет самолета невозможен из-за дефекта (aircraft on ground), что позволяет сократить время поиска неисправности и устранения дефектов уже в реальных условиях. По нашим оценкам, применение в обучении инженерно-технического персонала компьютерных технологий улучшает усвояемость материала на 30%", - говорит Игорь Ивановский, директор АУЦ "С 7 Инжиниринг".

Задания выполняются слушателями курсов на рабочих станциях прямо в классе. Задачи, выдаваемые сертифицированными преподавателями АУЦ "С 7 Инжиниринг", предполагают комплексный анализ и устранение неполадок на самолетах семейства Airbus А320, позволяя в ходе моделирования опасных ситуаций отточить навыки и логику выполнения технического обслуживания с учетом мер безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «S7 Technics». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка