О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Эйр Астана" и Аsiana airlines будут летать в Сеул дважды в неделю

С 8 августа 2015 года в суботние дни авиакомпания Asiana Airlines начнет выполнять рейс Сеул - Астана - Сеул на авиалайнере "Эрбас А330"

С 8 августа 2015 года в суботние дни авиакомпания Asiana Airlines начнет выполнять рейс "Сеул-Астана-Сеул" на авиалайнере "Эрбас А330", передает Today.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента по корпоративным коммуникациям АО "Эйр Астана".

Напомним, в начале июня текущего года были открыты прямые рейсы Астана-Сеул-Астана. С того моменты полеты выполняются раз в неделю по вторникам на широкофюзеляжном воздушном судне "Боинг-747".

С 8 августа следующего месяца рейс между столицами Казахстана и Южной Кореи авиакомпанией Asiana Airlines будет осуществляться и в субботние дни. Рейс будет выполняться в рамках действующего код-шеринг соглашения между авиакомпаниями "Эйр Астана" и Asiana Airlines. Тем самым у казахстанцев появится возможность путешествовать в Cтрану Утренней Свежести дважды в неделю. Помимо этого, пассажиры смогут воспользоваться маршрутной сетью южнокорейского перевозчика, состоящую из более чем 100 направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Today.KZ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка