О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" будет летать из Москвы в Киров

Бюджетная авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на маршруте Москва - Киров. Полеты начнутся с 1 сентября и будут совершаться ежедневно

Бюджетная авиакомпания "Победа" открыла продажу билетов на маршруте Москва - Киров. Полеты начнутся с 1 сентября и будут совершаться ежедневно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

График получился очень удобным для большинства пассажиров из-за ночной стоянки самолета в Кирове. Вылет из Москвы (аэропорт Внуково) в 19:10, прибытие в в Киров в 21:00. Обратное отправление в 8:00, прилет в Москву в 9:25. На линии используется самолет Boeing 737-800 в одноклассной компоновке на 189 мест.

В данный момент действует промотариф - 1000 рублей в одну сторону. Следует иметь в виду, что билеты по промотарифу могут закончиться довольно быстро. Возврат билетов не разрешен. В цену не входят провоз багажа и части ручной клади, а также выбор места и питание на борту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка