О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация МЧС России доставит в Ростов-на-Дону гуманитарный груз для жителей Луганской и Донецкой областей

Сегодня самолет Ил-76 МЧС России совершит рейс, которым доставит из подмосковного Раменского в аэропорт города Ростова-на-Дону более 32 тонн гуманитарного груза

Сегодня самолет Ил-76 МЧС России совершит рейс, которым доставит из подмосковного Раменского в аэропорт города Ростова-на-Дону более 32 тонн гуманитарного груза. Большая его часть - медикаменты.

В Ростове-на-Дону лекарства и медицинские средства загрузят в автомобили, которые войдут в состав очередной гуманитарной колонны МЧС России, формируемой на базе Донского спасательного центра МЧС России. В ближайшее время она доставит в Луганскую и Донецкую области продукты питания, медикаменты, предметы первой необходимости и другие материальные средства, необходимые для жизнеобеспечения населения Донбасса.

Ранее, с середины августа 2014 года, автомобильными колоннами МЧС России для жителей Луганской и Донецкой областей было доставлено более 40 тысяч тонн гуманитарной помощи....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка