О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москву на Boeing 737-800 с авиакомпанией "Победа"

С 1 сентября аэропорт "Победилово" и авиакомпания "Победа" приступают к выполнению рейсов Киров - Москва - Киров на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800, вместимостью 189 пассажиров

С 1 сентября аэропорт "Победилово" и авиакомпания "Победа" приступают к выполнению рейсов Киров - Москва - Киров на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800, вместимостью 189 пассажиров. Полеты будут выполняться шесть раз в неделю. Вылет из Кирова в 08:00, вылет из Москвы в 19:10. Время в пути будет занимать всего 1 час 30 мин.

Минимальная стоимость билетов на рейсы авиакомпании "Победа" в одну сторону составляет 999 рублей. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиаперевозчика pobeda.aero и в других билетных агентствах.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика.

*количество билетов по минимальной стоимости ограничено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Победилово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка