О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты в бизнес-классе с WUNDERKIND

Известная модная марка и airberlin представляют новый дорожный набор

Известная модная марка и airberlin представляют новый дорожный набор.
 
Известная марка WUNDERKIND от немецкого фэшн-дизайнера Вольфганга Йоопа, специализирующаяся на товарах класса люкс, теперь представлена на борту дальнемагистральных рейсов airberlin.  В сотрудничестве с WUNDERKIND авиакомпания разработала новый дорожный набор для пассажиров бизнес-класса, который  содержит полезные аксессуары от модного бренда для комфортного полета.
 
"Безусловно, для нас большая честь сотрудничать с таким всемирно известным кутюрье, как Вольфганг Йооп. Мы надеемся, что наши пассажиры по достоинству оценят результаты нашей коллаборации с маркой WUNDERKIND", - комментирует  Томас Най, руководитель подразделения Hospitality & Operations авиакомпании  airberlin.
 
В стильный дорожный набор (на маршрутах из и в Германию ) входят  бальзам для губ и увлажняющее средство для лица от WUNDERKIND, а также другие предметы, позволяющие путешествовать с еще большим комфортом: маска для сна, зубная щетка и носки. Практичные несессеры темно-серого цвета  можно также использовать и после перелета - они станут хорошим воспоминанием о полете с airberlin.
 
В туалетной комнате  бизнес-класса пассажиры теперь смогут воспользоваться жидким мылом и лосьоном для ухода за кожей от WUNDERKIND. С новыми косметическими средствами полет на борту airberlin станет еще комфортнее.  
 
В течение последних месяцев airberlin активно работала над улучшением комфорта в бизнес-классе: в 2014 году самолеты на дальнемагистральных направлениях были оборудованы полностью раскладывающимися креслами с функцией Full Flat.
 
Кроме того, новые перегородки на сдвоенных креслах в бизнес-классе обеспечат пассажирам еще больше личного пространства. Также программа развлекательного контента на дальнемагистральных рейсах теперь будет меняться один раз в два месяца, а не раз в четыре, и будет включать самые последние новинки.
 
airberlin является одной из ведущих авиакомпаний в Европе и ежегодно выполняет рейсы в 138 пунктов назначения по всему миру. Вторая по величине авиакомпания Германии перевезла в 2014 году свыше 31,7 миллионов пассажиров. Благодаря стратегическому партнерству с Etihad Airways, долевое участие которой в airberlin составляет 29,21 процента, и членству в авиаальянсе oneworld® airberlin имеет глобальную маршрутную сеть. Программа topbonus для часто летающих пассажиров airberlin насчитывает более 3,8 миллионов участников и является одной из ведущих программ лояльности в Европе. Авиакомпания, сервис которой отмечен многими наградами, совместно с 22 авиакомпаниями предлагает полеты по всему миру под общими номерами рейсов. Парк воздушных судов является одним из самых молодых и экологически эффективных в Европе.  airberlin наряду с другими авиакомпаниями является частью бренда Etihad Airways Partners, который был создан авиакомпанией Etihad Airways в конце 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка