О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: при крушении самолета на авиашоу в США пострадали 3 человека

Самолет Piper Meridian потерпел крушение на авиашоу в американском штате Висконсин, три человека были доставлены в больницу

Самолет Piper Meridian потерпел крушение на авиашоу в американском штате Висконсин, три человека были доставлены в больницу, сообщает в среду телеканал ABC.

Авария произошла во время шоу EAA AirVenture в городе Ошкош примерно в 7.45 по местному времени (15.45 мск). В самолете во время полета находились пять человек. Двое пострадавших были доставлены в больницу машиной "скорой помощи", еще один раненый - по воздуху.

Кроме того, сообщается, что региональный аэропорт Уитман (Wittman) был закрыт. Очевидцы сообщили о черном дыме, который поднимался со стороны взлетно-посадочной полосы №27.

На место происшествия прибыли пожарные бригады....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка