О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МАК прошла рабочая встреча по SMS (СУБП) для производителей авиационной техники

При поддержке концерна Airbus 21 июля в МАКе прошла рабочая встреча по SMS (СУБП) для производителей авиационной техники.

В рамках реализации регионального Проекта ИКАО-МАК RER/01/901 "Повышение эксплуатационной безопасности и поддержание летной годности" при поддержке концерна Airbus 21 июля в МАКе прошла рабочая встреча по SMS (СУБП) для производителей авиационной техники.

В рабочей встрече приняли участие специалисты Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина", ЗАО "Гражданские самолеты Сухого", НП "Союз авиапроизводителей", ОАО Корпорации "Иркут", ПАО "Туполев", ТАНТК им. Г.М. Бериева, АО "Вертолеты России", ОАО "МВЗ им. М.Л. Миля", ОАО "Камов", ОАО "Казанский вертолетный завод", ОАО "Роствертол", Межгосударственного авиационного комитета.

Специалисты Airbus, одного из ведущих мировых производителей авиационной техники, представили собравшимся свой взгляд на "SMS (СУБП) для производителей авиационной техники" и рассказали о прогрессе в построении системы в рамках своего концерна.

Ведущими специалистами отечественной авиапромышленности ОАО "Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина" и ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" были представлены информационные сообщения о разработке СУБП в соответствии с требованиями Приложения 19 к Чикагской Конвенции гражданской авиации.

Проведенное мероприятие по мнению собравшихся послужит хорошим продолжением расширения взаимодействия между разработчиками авиационной техники в этой области и будет способствовать выработке скоординированного подхода по реализации стандартов и рекомендуемой практики ИКАО в нашем регионе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка