О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Новосибирска реконструирован международный терминал

Аэропорт Новосибирска завершил модернизацию международного терминала. Площади здания увеличены почти втрое, а само оно теперь соединено с соседним внутренним терминалом

Аэропорт Новосибирска завершил модернизацию международного терминала. Площади здания увеличены почти втрое, а само оно теперь соединено с соседним внутренним терминалом, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Пока это соединение работает только для публичной зоны. Трансфера внутри "чистой" зоны между терминалами нет. Число телетрапов в международном терминале увеличено с одного до трех.

Кроме того, установлены новые стойки регистрации, багажные ленты, лифты, эскалаторы, детская площадка, появились новые точки питания, в том числе фуд-корт. Общая пропускная способность терминала увеличилась до 1300 пассажиров в час. Предполагается, что до конца года число линий паспортного контроля в аэропорт возрастет с 6 до 17 на прилете и с 6 до 18 на вылете....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка