О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительные рейсы в Москву с "Red Wings" из Международного аэропорта "Казань"

Авиакомпания "Red Wings" увеличивает количество рейсов из Международного аэропорта "Казань". С 8 августа 2015 года вечерний рейс будет выполняться ежедневно кроме понедельника

Авиакомпания "Red Wings" увеличивает количество рейсов из Международного аэропорта "Казань". С 8 августа 2015 года вечерний рейс будет выполняться ежедневно кроме понедельника.

Для удобства жителей Казани в понедельник, вторник среду, четверг и пятницу будут выполняться два рейса в день утром и вечером.

Номер рейсаНаправлениеДни неделивремя вылета Время прилета
WZ 369Москва (Домодедово) - Казань12345**09:05 10:10
WZ 370Казань - Москва (Домодедово)12345**11:10 12:30
WZ 373Москва (Домодедово) - Казань*23456718:50 19:50
WZ 374Казань - Москва (Домодедово)*23456720:5021:50

На этом направлении установлен минимальный тариф 3 150 руб. со всеми сборами в одну сторону.

Регулярные рейсы будут выполняться на современных отечественных самолетах SSJ-100, которые имеют двухклассную компоновку: восемь мест в бизнес-классе и 85 - экономическом. Пассажиры смогут по достоинству оценить комфорт нового самолета.

В салоне самолета установлены удобные кресла, изготовленные по специальному заказу авиакомпании. Шаг кресел в бизнес-классе составляет 96 сантиметров, а в салоне экономического класса 76 сантиметров.

В конце мая 2015 года авиакомпания ввела новую форму для кабинных экипажей, которая традиционно разрабатывалась в коллективе авиакомпании и получила полное одобрение ее персонала.

Следует отметить и тот факт, что на данном направлении авиакомпания "Red Wings" предоставляет всем пассажирам напитки и питание вне зависимости от класса обслуживания и стоимости билетов. Приобрести билеты по выгодным тарифам можно на сайте flyredwings.com в офисах продаж и у агентов авиакомпании.

Справки и информацию о тарифах, маршрутах можно получить по круглосуточному и многоканальному телефону Call-центра, а также в офисах продаж и представительствах Red Wings....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка