О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Крымавтотранс" открыл дополнительные рейсы из аэропорта Симферополь

Госпредприятие "Крымавтотранс" с июля открыло дополнительные рейсы в курортные города и поселки Крыма от автостанции "Аэропорт" (Симферополь)

Госпредприятие "Крымавтотранс" с июля открыло дополнительные рейсы в курортные города и поселки Крыма от автостанции "Аэропорт" (Симферополь).

Об этом сообщила пресс-служба предприятия со ссылкой на директора "Крымавтотранса" Андрея Автаева.

"Такая мера связана с увеличением потока прибывающих гостей и отдыхающих в международный аэропорт Симферополь, - пояснил Автаев. - Если в цифрах, то в июне за сутки с автостанции перевозилось не больше 600 пассажиров, а в середине июля эта цифра выросла до двух тысяч".

Как заверяет руководство предприятия, теперь с автостанции "Аэропорт" пассажиры могут уехать в любом направлении Крымского полуострова. Дополнительные рейсы были открыты в такие населенные пункты, как Судак, Керчь, Балаклава, Гурзуф, Профессорский уголок (Алушта), Николаевка и другие популярные места отдыха....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Крыма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка