О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурсное производство в авиакомпании "Татарстан" суд продлил на три месяца

Арбитражный суд Татарстана принял решение продлить процедуру конкурсного производства в отношении ОАО "Авиакомпания "Татарстан" на три месяца до 27 октября 2015 года

Арбитражный суд Татарстана принял решение продлить процедуру конкурсного производства в отношении ОАО "Авиакомпания "Татарстан" на три месяца до 27 октября 2015 года.

Конкурсное производство уже продлевалось на три месяца в конце апреля по ходатайству конкурсного управляющего Евгения Грабалина, в частности, в связи с необходимостью реализации имущества. Кроме того, предстояло взыскание дебиторской задолженности, отмечает "Интерфакс".

В конце апреля 2014 года авиакомпания подала в арбитраж заявление о собственном банкротстве. В октябре АКТ была признана банкротом, введена процедура конкурсного производства. Общая сумма требований кредиторов к компании составляет 2,5 млрд. рублей. Росавиация 31 декабря 2013 года аннулировала сертификат эксплуатанта авиакомпании "Татарстан" в связи с нарушениями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка