О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В сентябре в Коктебеле пройдет Джип-авиа съездо-слет

С 3 по 6 сентября в поселке Коктебель на горе Клементьева состоится Второй "Конгресс слет-2015" и IV Джип-авиа съездо-слет "Земля-Воздух-Вода 2015"

С 3 по 6 сентября в поселке Коктебель на горе Клементьева состоится Второй "Конгресс слет-2015" и IV Джип-авиа съездо-слет "Земля-Воздух-Вода 2015".

Его проводят ДОСААФ России РК совместно с Федерацией любителей авиации России и экстрим-клубом "Бомба" при поддержке Совета министров Крыма.

Как сообщили в Минкурортов республики, в слете примут участие авиаторы и воздухоплаватели России, авиационные, авиамодельные и джип-клубы, клубы экстремальных и технических видов спорта, а также контрольно-спасательная служба Крыма.

Цель мероприятия - развитие спортивной и малой авиации, популяризация технических и экстремальных видов спорта на полуострове.

По словам организаторов, в программе слета предусмотрен День туриста, который пройдет 5 сентября. В частности, в этот день для гостей подготовлены полеты на тепловых аэростатах, показательные выступления и воздушные бои авиамоделистов ДОСААФ России Республики Крым, показательные и ознакомительные полеты на самолетах, автожирах, вертолетах и парапланах.

Кроме того, в рамках мероприятия откроется геоточка "Шатиловская" в Нижнегорском районе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Крыма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка