О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ейске пройдет авиашоу в честь 100-летия летного училища

Весь день будет работать выставка авиационной техники

Весь день будет работать выставка авиационной техники

25 июля в Ейске пройдет патриотическая акция, посвященная 100-летию Ейского высшего военного училища летчиков.

На базе Центра боевого применения и переучивания летного состава состоится авиашоу. В нем примут участие пилотажные группы Военно-воздушных сил "Русские Витязи" и "Стрижи". В небе над аэродромом пройдут показательные выступления авиационной группы высшего пилотажа "Соколы России" - они покажут современные вертолеты и самолеты.

Там же, на аэродроме, пройдет акция "Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации - твой выбор!". В специальных передвижных пунктах гости праздника смогут пройти собеседование, тестирование и профессиональный психологический отбор. Желающие заполнят анкету-заявление на прохождение военной службы.

- Весь день будет работать выставка авиационной техники, - сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета. - Также запланирована концертная программа с участием звезд российской эстрады и ведущих творческих коллективов Ейского района....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка