О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ростове-на-Дону из-за сообщения о бомбе в аэропорту были задержаны 4 рейса

В Ростове-на-Дону рано утром были эвакуированы пассажиры, провожающие и сотрудники аэропорта из-за сообщения о взрывном устройстве, поступившем от неизвестного

В Ростове-на-Дону рано утром были эвакуированы пассажиры, провожающие и сотрудники аэропорта из-за сообщения о взрывном устройстве, поступившем от неизвестного.

Ростов-на-Дону, 23 июля. Из-за сообщения о взрывном устройстве в аэропорту Ростова-на-Дону задержаны 4 авиарейса, сообщает Блокнот Ростов-на-Дону.

Сегодня, 23 июля, около 06.00 часов поступило сообщение от неизвестного мужчины о том, что в здании ростовского аэровокзала заложено взрывное устройство. Экстренными службами города были обследованы помещения аэропорта и прилегающая территория. Пассажиры, провожающие и сотрудники были эвакуированы. Сообщение о заложенном взрывном устройстве не подтвердилось.

Теги: происшествия

Эвакуированные пассажиры 4-х рейсов, с опозданиями от 15 минут до полутора часов, вылетели в пункты назначения. Были задержаны два рейса в Москву, в Ереван и в Санкт-Петербург.

Правоохранительными органами по данному факту проводится проверка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка