О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудничество Азербайджана с Межгосударственным авиационным комитетом обсуждено в Баку

Вопросы сотрудничества Азербайджана с МАК обсуждены в четверг на встрече главы МИД республики Эльмара Мамедъярова с председателем МАК Татьяной Анодиной

Вопросы сотрудничества Азербайджана с Межгосударственным авиационным комитетом (МАК) обсуждены в четверг на встрече главы МИД республики Эльмара Мамедъярова с председателем МАК Татьяной Анодиной, сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства.

Э.Мамедъяров сообщил гостье, что азербайджанский парламент ратифицировал 30 декабря 2014 года соглашение между правительством республики и Межгосударственным советом по авиации и использованию воздушного пространства, а также о начале деятельности совета в Баку.

Т.Анодина выразила признательность за созданные условия для профессиональной деятельности в Баку Межгосударственного совета по авиации и использованию воздушного пространства. Она также отметила развитие инфраструктуры воздушного транспорта и заботу государства об этой сфере....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка