О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обнинское предприятие увеличило выпуск новых материалов

Выручка предприятия ОНПП "Технология" в 2014 году увеличилась на 15,2%

Выручка предприятия ОНПП "Технология" (Обнинск, Калужская область) в 2014 году увеличилась на 15,2%, сообщает пресс-служба предприятия.

"В 2014 году предприятие обеспечило комплектацию десяти ракет-носителей "Протон-М" и "Ангара", изготовило три комплекта деталей киля для перспективного отечественного авиалайнера МС-21 и поставило заказчику сто комплектов звукопоглощающих конструкций для авиадвигателей SAM-146 (устанавливаются на самолеты "Сухой Суперджет 100" - ИФ-АВН)", - говорится в сообщении, поступившем в "Интерфакс-АВН" в четверг.

Основное направление деятельности ОНПП "Технология" - проведение научных исследований и инновационных разработок в области создания новых материалов, уникальных конструкций, технологий и серийное производство наукоемкой продукции для космоса, авиационной техники, наземного, водного транспорта и вооружения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка