О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" завоевала премию Business Destination Travel Award

Российский авиаперевозчик удостоился награды, учрежденной престижным британским журналом о деловых и корпоративных путешествиях Business Destination

Российский авиаперевозчик удостоился награды, учрежденной престижным британским журналом о деловых и корпоративных путешествиях Business Destination.

Авиакомпания "Трансаэро" стала обладателем премии Business Destination Travel Awards в номинации "Best economy airline, Europe 2015 - лучшая авиакомпания Европы 2015 года в экономическом классе". Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Премия Business Destinations Travel Awards присуждается по итогам голосования клиентов и пользователей услуг за понравившийся им продукт на сайте издания, а также того выбора, который из перечня компаний-номинантов делает редакция.

"Нас радует, что экспертное сообщество и наши пассажиры столь высоко оценили продукт, который "Трансаэро" предлагает своим клиентам в экономическом классе. Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто отдал голоса нашей компании. Именно экономический класс является наиболее востребованным в авиатранспортной отрасли. Поэтому мы и впредь будем стремиться к тому, чтобы его параметры наиболее полно отвечали потребностям пассажиров и максимально учитывали основные тенденции рынка воздушных перевозок", - сказала генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка