О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дмитрий Медведев потребовал завершить в срок строительство аэропортов и дорог для ЧМ-2018

Дмитрий Медведев потребовал от правительства завершить в срок строительство аэропортов и дорог, необходимых для успешного проведения чемпионата мира 2018 года по футболу

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев потребовал от правительства завершить в срок строительство аэропортов и дорог, необходимых для успешного проведения чемпионата мира 2018 года по футболу. Об этом он заявил на совещании по бюджетным расходам 2016-2018 годов на промышленность, транспортную сферу, связь и природопользование.

"Некоторые аэропорты, порты, дороги должны быть завершены, чтобы мы могли успешно провести финал чемпионата мира по футболу в 2018 году", - сказал он.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Саранске, Казани, Самаре, Волгограде, Сочи, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Калининграде....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка