О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Волгоградский аэропорт возглавил новый генеральный директор

Александра Головина сменил Сергей Дмитриев из Астрахани

Александра Головина сменил Сергей Дмитриев из Астрахани.

Совет директоров ОАО "Международный аэропорт Волгограда" 17 июля принял решение досрочно прекратить полномочия генерального директора Александра Головина. Руководителем компании избран Сергей Дмитриев, который до этого был заместителем гендиректора по экономике и финансам аэропорта Астрахани.

Как сообщили на сайте ОАО "Международный аэропорт Волгоград", на заседании присутствовали пять из девяти представителей совета директоров. Решение они приняли единогласно. К новым обязанностям Сергей Дмитриев приступил с 20 июля.

Напомним, прежний гендиректор руководил аэропортом Волгограда с ноября 2012 года. О причине расторжения контракта с ним не сообщается.

Сейчас в волгоградском аэропорту проходит масштабное обновление. На новом международном терминале площадью 10 тысяч квадратных метров подрядчики уже сдают кровлю. Идет и строительство новой взлетно-посадочной полосы протяженностью 2,8 километра. Закончить работы планируют к концу года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка