О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Борт Air France, следовавший в Монпелье, сел в Лионе из-за неполадки

Самолет французской авиакомпании Air France, следовавший рейсом AF7688 из Парижа в Монпелье, совершил экстренную посадку в Лионе из-за технической неисправности

Самолет французской авиакомпании Air France, следовавший рейсом AF7688 из Парижа в Монпелье, совершил экстренную посадку в Лионе из-за технической неисправности, сообщили корреспонденту РИА Новости в аэропорту Монпелье.

"Самолет задерживается с прибытием в Монпелье, поскольку сел в Лионе из-за технической неисправности. Не могу сказать вам, когда он прилетит к нам", - сказала представитель аэропорта.

Ранее на табло онлайн-сервиса Airlive.Net появилась информация о том, что самолет отклонился от курса и следует в направлении воздушного порта города Лион.

Согласно данным портала Airlive.Net, утром в пятницу самолет вылетел из парижского аэропорта имени Шарля де Голля - Руасси - в 08.50 местного времени, на пять минут позже времени, запланированного расписанием. Спустя час полета он совершил посадку в аэропорту Лиона. По сведениям портала, отправление самолета в Монпелье запланировано на 10.30....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка