О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальные тарифы "Уральских авиалиний" на Oktoberfest

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает специальные тарифы на рейсы в Мюнхен в период проведения знаменитого фестиваля Oktoberfest

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает специальные тарифы на рейсы в Мюнхен в период проведения знаменитого фестиваля Oktoberfest! С 25 июля 2015 года в продаже доступны билеты в Мюнхен из Москвы по цене от 13 800 рублей туда-обратно, включая сборы! Баварский фестиваль Oktoberfest пройдет в период с 19 сентября по 4 октября 2015 года.

Отправляйтесь в Мюнхен откупоривать бочки с самыми знаменитыми сортами пенного напитка и пробовать десятки вкуснейших закусок! Отведайте мартовское Hofbrau Oktoberfest, пшеничный эль Shipyard Pumpkinhead, темное Раухбир, Löwenbräu и другие напитки. Не забудьте про традиционные баварские колбаски, свиную рульку, сырное блюдо абацца, бретцели. А искушенные гурманы могут заказать себе "Steckerlfisch" - форель, запеченную на палочке или жареную утку Käfer. Путешественникам советуем также уже бронировать гостиницу и места в палатках фестиваля.

Рейсы в Баварию из Москвы "Уральские авиалинии" выполняют три раза в неделю по понедельникам, пятницам и воскресеньям на комфортабельных лайнерах Airbus с салонами класса "Бизнес" и "Эконом". Удобные стыковки в Москве позволят осуществить путешествие в Мюнхен из других городов, например, из Екатеринбурга, Челябинска, Уфы, Иркутска, Новосибирска, Улан-Удэ, Ростова-на-Дону, Омска, Барнаула, Бишкека и Симферополя.

Покупайте билеты на сайте uralairlines.com или в нашем мобильном приложении UralAirlines.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" шестая в списке ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-июнь 2014-2015 гг. В  2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта регулярность выполнения рейсов по итогам мая 2015 года составила 96,36%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка