О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поиск вертолета в ХМАО будут вести с новым оборудованием, различающим металл

Спасатели, ведущие поиски пропавшего в Ханты-Мансийском автономном округе вертолета Ми-8, ожидают приезда специалистов МЧС Калининградской области с новым оборудованием

Спасатели, ведущие поиски пропавшего в Ханты-Мансийском автономном округе вертолета Ми-8, ожидают приезда специалистов МЧС Калининградской области с новым оборудованием.

"Специалисты привезут прибор, работающий по принципу эхолота и сонара, но, в отличии от них, прибор может различать на дне реки металл, а не просто объемные предметы", - сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в пресс-службе ГУ МЧС по ХМАО в пятницу.

Собеседник агентства добавил, что поиски вертолета в районе реки Обь и ряда проток продолжаются с помощью плавсредств, оборудованных сонарами и эхолотами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка