О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways приостановит полеты в Казахстан

Клиенты, которые приобрели билеты напрямую у авиакомпании, получат полный возврат своих средств

Клиенты, которые приобрели билеты напрямую у авиакомпании, получат полный возврат своих средств.

Британский авиаперевозчик British Airways прекращает полеты из Лондона в Алматы по причине их нерентабельности, сообщили агентству Интрефакс-Казахстан в пресс-службе компании.

Компания приняла решение приостановить рейсы из Лондона в Алматы, так как "этот маршрут уже не является прибыльным с коммерческой точки зрения", пояснили в компании.

В компании также сообщили, что последний рейс, летящий из Хитроу состоится 11 октября, а последний рейс из аэропорта Алматы - 12 октября 2015 года.

"Мы приносим свои глубокие извинения за все неудобства, которые наше решение может доставить нашим клиентам и их планам по путешествию", - отмечается в сообщении British Airways.

Кроме того, говорится в сообщении, клиенты, которые приобрели билеты напрямую у авиакомпании British Airways, получат полный возврат своих средств. Клиентам, купившим билеты через туристские агентства или третьи стороны, нужно связаться напрямую с ними.

British Airways - крупнейшая авиакомпания и национальный авиаперевозчик Великобритании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kapital.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка