О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Добрый вечер, Москва!

Авиакомпания "Якутия" сообщает об открытии нового "вечернего" рейса по маршруту Якутск - Москва ("Внуково") - Якутск. Рейс будет выполняться на комфортабельных  воздушных судах "Boeing 737-700" с 29 июля 2015 года еженедельно по средам

Авиакомпания "Якутия" сообщает об открытии нового "вечернего" рейса по маршруту Якутск-Москва ("Внуково") -Якутск. Рейс будет выполняться на комфортабельных  воздушных судах "Boeing 737-700" с 29 июля 2015 года еженедельно по средам. Расписание следующее:
  • Вылет из Якутска в 20:30, прибытие в Москву в 21:20.
  • Вылет из Москвы в 22:50, прибытие в Якутск в 11:20.
С 2002 года и по настоящее время все рейсы "Якутии" в Москву из Якутска выполнялись и выполняются ежедневно только утром. С появлением нового рейса якутянам, желающим вылететь в столицу вечером, открывается возможность удобно планировать свой график пребывания в Москве. Данный рейс будет особенно удобен для пассажиров отбывающих в командировки, потому что позволяет, прибыв в Москву вечером, полноценно отдохнуть, и приступить к делам утром следующего дня.

К услугам пассажиров данного рейса насыщенное вечернее расписание полетов из аэропорта "Внуково". Также аэропорт обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций и расположен всего в 28 километрах от исторического центра Москвы. Здесь сходятся сразу три шоссе ­- Киевское, Боровское и Минское, а в непосредственной близости от аэровокзального комплекса находятся стоянки всех видов общественного транспорта. При этом пассажирский терминал А совмещен с уникальной, единственной в России подземной железнодорожной станцией, куда с Киевского вокзала приходят скоростные электропоезда "Аэроэкспресс".

Вечерняя Москва поразит вас, когда вы впервые увидите Москву в вечерних сумерках! "Нельзя представить себе ничего более прекрасного, богатого, роскошного, сказочного, чем эти купола с золотыми крестами. Я долго стоял вот так, в восторженном оцепенении, погруженный в молчаливое созерцание", - писал Готье в своей книге "Путешествие в Россию".

Не удивительно, что именно вечерняя Москва так поразила знаменитого француза. Нет ничего более захватывающего, чем прогулка по вечерней столице! Москва днем и Москва вечером - это два разных города. В вечернее время лучше всего посещать пешеходные экскурсии. Только после захода солнца история как будто оживает, а судьба Москвы становится судьбой ее обитателей. "Шагая по Москве", город откроется для вас с новой стороны. Каждый шаг по вечерней Москве станет эмоционально содержательным, каждый поворот переулка сделает возможным путешествие в прошлое, каждая деталь поможет совершить множество интересных открытий. Москва - город, который просто создан для прогулок. Особенно вечером!

"Запуск вечернего рейса "Якутии" между столицами Республики Саха (Якутия) и России открывает для пассажиров из этих регионов возможность выбора авиаперевозчика, наиболее удобных рейсов и выгодных тарифов. Открытие вечернего авиасообщения между этими двумя городами - это еще один шаг в развитии внутрироссийских авиаперевозок, который позволит нашим пассажирам решать вопросы бизнеса и отдыха, с возможностью выбора удобного времени вылета. Будь то, или наш ежедневный утренний рейс в Москву, или новый вечерний", - сообщает заместитель директора по маркетингу авиакомпании "Якутия" Григорий Решетников.

Авиабилеты на данный рейс уже доступны онлайн у нас на сайте, либо вы можете забронировать, и выкупить билет в любых авиакассах города или по телефону центра продаж и информации/...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка