О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ред Вингс" связывает регионы с ведущими курортами России

Основным достижением авиакомпании "Ред Вингс" в 2015 году стало увеличение парка самолетов за счет введения в строй SSJ100, а также выполнение полетной программы в Симферополь из 12 городов РФ

Авиакомпания "Ред Вингс" следует своей доброй традиции подводить промежуточные итоги своей операционной деятельности и объявлять о своих краткосрочных планах во время выездных пресс-мероприятий с приглашением представителей туристической отрасли, представителей СМИ и авиационных журналистов и блогеров. Очередная встреча состоялась на гостеприимном курорте "Роза Хутор". Это мероприятие было организоавано авикомпанией "Ред Вингс" и курортом "Роза Хутор". Обе компании неукоснительно следуют курсу на предоставление качественных услуг для своих клиентов.

Основным достижением авиакомпании "Ред Вингс" в 2015 году стало увеличение парка самолетов за счет введения в строй SSJ100, а также выполнение полетной программы в Симферополь из 12 городов РФ. "Количество перевезенных на симферопольских рейсах пассажиров превысило столичные показатели, - отметил Евгений Ключарев, генеральный директор авиакомпании "Ред Вингс", - Этот удачный опыт мы хотим повторить в Сочи. Развивая региональную программу и тем самым уходя от прямой лобовой конкуренции в московском авиаузле, мы несколько смещаем пассажиропоток".

Авиакомпания объявила о своих планах на зиму 2015-2016, с ключевым фокусом на доставку туристов на зимние курорты г.Сочи. "Ред Вингс" откроет бронирование на зиму в первых числах августа. В планах авиакомпании сохранить круглогодичное авиасообщение по направлению Москва-Сочи. Уже с августа откроются продажи билетов на рейсы из Сочи в Нижний Новгород, Самару, Казань, Уфу и Челябинск. "Это направления с устойчивым круглогодичным спросом, - рассказал коммерческий директор авиакомпании Сергей Чернышев. - Начнем с одной частоты с последующим увеличением до двух-трех в неделю".

В планах "Ред Вингс" и "Роза Хутор" представить рынку совместный продукт (авиаперелет и отель) осенью 2015. Этот продукт с предложением отдыха зимой будет первым этапом сотрудничества, за которым, возможно, развитие партнерства компаний в период май-октябрь 2016. Отличительная черта продукта "Ред Вингс-Роза Хутор": доступность при высоком качестве сервиса, предоставляемого обеими компаниями.

В дополнение к межрегиональным планируется развитие международных направлений из Сочи в Стамбул и Ереван. Это позволит россиянам долететь до нужного города, минуя Москву....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка