О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Строительная площадка аэропорта "Южный" пополнилась спецтехникой

На строительной площадке создадут временные сооружения

На строительной площадке создадут временные сооружения.

Limak-Marashstroy в сжатые сроки выполнит работы по договору, подписанному  сторонами 17 июля.

Господин Караджа, член Совета директоров консорциума Limak-Marashstroy провел для участников расширенное координационное совещание. В нем приняли участие представители всех сторон, участвующих в реализации проекта.

По сообщению ДЕЛОру.ру, в ходе совещания отмечалась важность синхронизации действий генеральных подрядных организаций, Трансстроймеханизации и Limak-Marashstroy, так как проект по строительству новой аэрогавани Дона сложный и масштабный.  Представители генподрядных организаций подтвердили готовность завершить строительно-монтажных работы до конца 2017 года.

Справка DK.RU: Новый аэропортовый комплекс Южный расположится в районе станицы Грушевская Аксайского района. По проекту предусмотрено строительство искусственной взлетно-посадочной полосы протяженностью 3600 метров, пассажирского терминала площадью 50 тысяч квадратных метров. Аэровокзальный комплекс оснастят 9 телескопическими трапами....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка